ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬ , ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লালমনিরহাটে স্বামী-স্ত্রীর রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, দুজনই গুরুতর আহত ঈশ্বরদীতে শ্রেণিকক্ষে বিষাক্ত গন্ধে ৫০–৬০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি মোহনপুর কৃষি কর্মকর্তার প্রচেষ্টায় কৃষিতে অভাবনীয় সাফল্য রাসিক প্রশাসকের উদ্যোগে রামেক ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীবান্ধব বেঞ্চ স্থাপন, স্বস্তি শিক্ষার্থীদের সীতাকুণ্ডে অবৈধভাবে সরকারি চাল মজুদ, ৫ লাখ ৭৮ হাজার কেজি চাল জব্দ তিন মহাদেশে আলাদা উদ্বোধন! মঞ্চ মাতাবেন কেটি পেরি থেকে বাংলাদেশি ডিজে ভারতে মন্দিরের দেয়াল ধসে ৬ ভক্ত নিহত ক্লাস চলাকালে ‘বিষাক্ত কেমিক্যালের গন্ধে’ অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থী অসুস্থ নির্বাচনি ইশতেহার বাস্তবায়নে নাটোরে ব্যাপক প্রচার কার্যক্রম: প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত নাটোর জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৬ কেজি ৮০০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক কারবারি আটক নিয়ামতপুরে উপজেলা হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে কিশোরী গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার রামেক হাসপাতালে সরকারি ওষুধ চুরি করে বিক্রয়ের অভিযোগ: ওটি বয় মীরের বিরুদ্ধে স্বামী সূরজের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের জল্পনা নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন মৌনী! ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্র ৩৯টি বিমান হারিয়েছে, জানালেন মার্কিন আইনপ্রণেতা প্রতিবন্ধীদের অধিকার সুরক্ষা ও সেবা নিশ্চিত করতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ  একনেক সভায় পদ্মা ব্যারেজসহ ৯ প্রকল্প অনুমোদন পিরোজপুরে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু দুধ নয়, রাগি দুধ খেলে পাবেন বেশি উপকার!

হোটেলে পরকীয়া প্রেমিকার সাথে স্বামীকে হাতেনাতে ধরলেন স্ত্রী

  • আপলোড সময় : ০৯-১২-২০২৫ ১১:০০:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১২-২০২৫ ১১:০০:৪২ অপরাহ্ন
হোটেলে পরকীয়া প্রেমিকার সাথে স্বামীকে হাতেনাতে ধরলেন স্ত্রী হোটেলে পরকীয়া প্রেমিকার সাথে স্বামীকে হাতেনাতে ধরলেন স্ত্রী
বিজনেস ট্রিপের অজুহাতে প্রেমিকার সঙ্গে ঘুরতে গিয়েছিলেন মালয়েশিয়ার এক ব্যক্তি। কিন্তু হঠাৎ ঘটে যাওয়া বন্যার বিপর্যয়েই ফাঁস হয়ে গেল তাঁর প্রতারণার কাহিনি। গর্ভবতী স্ত্রীকে মিথ্যে বললেও শেষ পর্যন্ত তা লুকোনো রইল না। উদ্ধারকাজে যুক্ত স্ত্রীর এক বান্ধবীই ঘটনাটি হাতে-নাতে ধরেন এবং পরে তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ করেন।

আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমের তথ্যমতে, ওই ব্যক্তি স্ত্রীকে জানিয়েছিলেন তিনি সহকর্মীদের সঙ্গে হাট ইয়াইয়ে একটি বিজনেস ট্রিপে যাচ্ছেন। কিন্তু বাস্তবে তিনি থাইল্যান্ডের হাট ইয়াইয়ে প্রেমিকার সঙ্গে অবস্থান করছিলেন। সেখানে ভয়াবহ বন্যা পরিস্থিতির মধ্যে উদ্ধারকাজ চলার সময়ই প্রেমিকার সাথে তাকে দেখা যায়।

জানা যায়, গর্ভবতী ওই তরুণীর বান্ধবী উদ্ধারকাজে স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করছিলেন। স্বামীর কয়েকদিন ধরে কোনো খোঁজ না পেয়ে স্ত্রী উদ্বেগে তার কাছেই সহায়তা চান। ২৪ নভেম্বর তিনি সরাসরি হাট ইয়ায়ের একটি হোটেলে খোঁজ নিতে গেলে দেখেন ওই ব্যক্তি গত চারদিন প্রেমিকার সঙ্গে অবস্থান করছেন। ঘটনাস্থলেই তাকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন তিনি। স্ত্রী তখন চতুর্থবারের মতো অন্তঃসত্ত্বা হওয়ায়, বান্ধবী ঘটনাটি সরাসরি তাকে জানাননি।

উল্লেখ্য, থাইল্যান্ডের দক্ষিণাঞ্চলে টানা বৃষ্টিপাতে ভয়াবহ বন্যা দেখা দিয়েছে। হাট ইয়াইসহ ১২টি প্রদেশে এখন পর্যন্ত ১৮৫ জনের বেশি মানুষের মৃত্যু হয়েছে এবং প্রায় ৩০ লাখ মানুষ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন।

এর আগে একই ধরনের আরেক প্রতারণার ঘটনা গত মে মাসে গ্রিসে আলোচনায় আসে। সেখানে এক নারী স্বামীর সঙ্গে সম্পর্কের অবস্থা জানতে দুই কাপ কফির ছবি চ্যাটজিপিটিতে আপলোড করেন প্রাচীন ‘কফি রিডিং’-এর মতো তথ্য পেতে। চ্যাটজিপিটির উত্তরে জানা যায়, তাঁর স্বামী নাকি এক তরুণীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে যুক্ত এবং সংসারটি টিকবে না।

এই উত্তর পাওয়ার তিন দিনের মধ্যেই ওই নারী স্বামীকে ডিভোর্সের কাগজ ধরিয়ে দেন। সন্তানদেরও বিষয়টি জানান। বিবাহিত জীবনের ১২ বছর পর হঠাৎ এই বিচ্ছেদে হতবাক হয়ে স্বামী জানান, স্ত্রী আগেও জ্যোতিষীদের কথা শুনে অনর্থক সন্দেহ করেছেন। এবার কোনো আলোচনা ছাড়াই ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত নেওয়ায় তিনি আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার কথা ভাবছেন।

দুটি ঘটনাই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে বিশেষ করে সম্পর্কের ভাঙনে প্রযুক্তি, সন্দেহ এবং ব্যক্তিগত আচরণের জটিলতা নিয়ে নতুন বিতর্ক সৃষ্টি করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রামেক হাসপাতালে সরকারি ওষুধ চুরি করে বিক্রয়ের অভিযোগ: ওটি বয় মীরের বিরুদ্ধে

রামেক হাসপাতালে সরকারি ওষুধ চুরি করে বিক্রয়ের অভিযোগ: ওটি বয় মীরের বিরুদ্ধে